Skip to main content

Kontakt

Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Kontaktformular

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulares erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Autohaus Tieck GmbH

Am Kanal 136
49767 Twist
Telefon: +49 (0) 5936 9344-0
Fax: +49 (0) 5936 9344-21
E-Mail: info@auto-tieck.de

Geschäftsführung

Bernd Tieck

T. +49 (0) 5936 9344 0
info@auto-tieck.de

Verkauf Neuwagen / Gebrauchtwagen

Thorsten Witschen

T. +49 (0) 5936 9344 17
M. +49 (0) 151 12059070
thorsten.witschen@auto-tieck.de

Service-Annahme

Philipp Frisch

T. +49 (0) 5936 9344 15
philipp.frisch@auto-tieck.de

Teiledienst

Maik Dierker

T. +49 (0) 5936 9344 183
maik.dierker@auto-tieck.de

Teiledienst

Benjamin Zempel

T. +49 (0) 5936 9344 25
benjamin.zempel@auto-tieck.de

Buchhaltung

Sabine Kley-Rohde

T. +49 (0) 5936 9344 29
sabine.kley-rohde@auto-tieck.de

Disposition

Stephan Reiners

T. +49 (0) 5936 9344 180
stephan.reiners@auto-tieck.de

Schadensabwicklung

Gerlinde Knüver

T. +49 (0) 5936 9344 184
gerlinde.knuever@auto-tieck.de

Garantien

Theresa Lücke

T. +49 (0) 5936 9344 186
theresa.luecke@auto-tieck.de

Tankstelle-Service

Christiane Kaufhold

T. +49 (0) 5936 9344 187
christiane.kaufhold@auto-tieck.de